Orario delle lezioni del giorno: mercoledì 16 settembre 2020

< Giorno PrecedenteScelta del giornoGiorno Successivo >

[Ordina per orario] [Ordina per materia] [Ordina per aula]

MateriaAulaDocenteAnnoGruppoOra InizioOra Fine
Change Management, LezioneC112Eliana Alessandra Minelli2A-Z HR08:0011:00
Economia pubblica e storia economica, LezioneC107Massimiliano SeratiA-Z08:0011:00
Corporate Finance, LezioneC229Francesco Bollazzi3A-Z08:3011:30
Corporate Finance, LezioneC229Francesco BollazziINTERNATIONAL STUDENTS08:3011:30
Data Analytics per la Fabbrica, LezioneC108 2A-Z08:3012:30
Decisioni di Impresa: Modelli e Strumenti, LezioneC109Linda Maddalena Ponta2A-Z INDUSTRIALE/BS ING. 2 ANNO08:3012:30
Formazione docenti, testC224 -08:3018:00
Gestione della produzione e logistica, LezioneIN DISTANCERaffaele Secchi2A-J08:3011:00
Gestione della produzione e logistica, LezioneIN DISTANCEClaudio Sella2K-Z08:3011:00
Qualità: Progetto e Gestione, LezioneC219Rossella Pozzi3A-Z08:3012:30
Formazione docenti, testC113 -09:0018:00
International Business Law, LezioneC220Andrea MojaA-Z09:0012:00
International Business Law, LezioneC220Andrea Moja4A-Z09:0012:00
International Business Law, LezioneC220Andrea Moja5A-Z09:0012:00
International Business Law, LezioneC220Andrea MojaA-Z IBM09:0012:00
International Business Law, LezioneC220Andrea Moja2A-Z IBM09:0012:00
International Business Law, LezioneC220Andrea MojaINTERNATIONAL STUDENTS09:0012:00
International Business Law, LezioneC220Andrea MojaINTERNATIONAL STUDENTS09:0012:00
Master STAR 2019, LezioneM22 -09:0018:00
Prenotazione delle aule, LezioneC116 -09:0012:30
Statistics, LezioneIN DISTANCEMarta Nai Ruscone2A-Z09:0013:00
Statistics, LezioneIN DISTANCEMarta Nai RusconeINTERNATIONAL STUDENTS09:0013:00
Temi speciali di Bilancio, LezioneC110Giovanni Ghelfi2A-Z AALP09:0012:00
Valutazione delle Tecnologie e DataScience per la Sanità, LezioneC111Emanuela Foglia2A-Z09:0013:00
Approntamento, manutenzioneC112 -11:0014:00
Diritto Tributario, LezioneC107Mario MiscaliA-Z11:0013:00
Approntamento, manutenzioneC229 -11:3014:30
Approntamento, manutenzioneC110 -12:0013:00
Riunione, riunioneC220Andrea Moja-12:0013:00
Approntamento, manutenzioneC109 -12:3013:30
Innovazione e sviluppo del prodotto, LezioneC217Carolina Guerini2A-Z EDI12:3015:30
Approntamento, manutenzioneC107 -13:0017:00
Manutenzione, manutenzioneC110 -13:0019:00
Data Analytics per il Business, LezioneC108Rossella Pozzi2A-Z13:3017:30
Servizi Energetici per l'industria, LezioneC109Adriano Lezzi3A-Z13:3017:30
Diritto Processuale Penale, LezioneC216Gianluca Varraso4A-Z14:0017:00
Innovation & Marketing for SMEs, LezioneC112Chiara Mauri3A-Z14:0018:00
Innovation & Marketing for SMEs, LezioneC112Chiara MauriINTERNATIONAL STUDENTS14:0018:00
Modelli di funzionamento dei sistemi sanitari, LezioneC111Davide Croce2A-Z14:0018:00
Technology Management, LezioneC228Domenico Sorrenti2A-Z14:0018:00
Master EMBA 3, tesiC107 -17:0019:30

Scuola di Economia
Scuola di Giurisprudenza
Scuola di Ingegneria
Business School
Altri eventi