Materia | Aula | Docente | Anno | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Italian Level 1, Lezione | C003 | Sabrina Dotti | | INTERNATIONAL STUDENTS | 14:00 | 16:00 |
Business Law, Lezione | C004 | Andrea Moja | 2 | A-Z | 10:00 | 13:00 |
Business Law, Lezione | C004 | Andrea Moja | | INTERNATIONAL STUDENTS | 10:00 | 13:00 |
Statistica, Lezione | C107 | Roberto D'Angio' | 2 | A-J | 08:00 | 11:00 |
Microeconomia, Lezione | C107 | Elisa Borghi | 2 | A-J | 11:00 | 13:00 |
Prenotazione delle aule, Lezione | C107 | | | - | 13:00 | 14:00 |
Decisioni di Impresa: Modelli e Strumenti, Lezione | C109 | Linda Maddalena Ponta | 2 | A-Z INDUSTRIALE/BS ING. 2 ANNO | 08:30 | 12:30 |
Approntamento, manutenzione | C109 | | | - | 12:30 | 14:00 |
Logistica Industriale, Lezione | C109 | Fabrizio Dallari | 2 | A-Z INDUSTRIALE/BS ING. 2 ANNO | 14:00 | 18:00 |
Strategic Management Accounting, Lezione | C110 | Patrizia Tettamanzi | 2 | A-Z E&I | 17:00 | 20:00 |
Strategic Management Accounting, Lezione | C110 | Patrizia Tettamanzi | | INTERNATIONAL STUDENTS | 17:00 | 20:00 |
Formazione docenti, test | C113 | | | - | 09:00 | 18:00 |
Diritto Processuale Civile - ADR, Lezione | C216 | Rinaldo Sali | 4 | A-Z | 09:00 | 12:00 |
Diritto Processuale Penale, Lezione | C216 | Gianluca Varraso | 4 | A-Z | 14:00 | 17:00 |
Pratica Professionale Commerciale, Lezione | C221 | Antonino Restuccia | 5 | A-Z | 11:00 | 13:00 |
Approntamento, manutenzione | C221 | | | - | 13:00 | 16:00 |
Italian Level 2, Lezione | C221 | Sabrina Dotti | | INTERNATIONAL STUDENTS | 16:00 | 18:00 |
Formazione docenti, test | C224 | | | - | 08:30 | 18:00 |
Quality Design and Management, Lezione | C225 | Sergio Terzi | 3 | A-Z | 08:30 | 12:30 |
Lean Manufacturing - English Version, Lezione | C225 | Rossella Pozzi | 3 | A-Z | 13:30 | 17:30 |
Italian Level 1, Lezione | C227 | Eleonora Zanetti | | INTERNATIONAL STUDENTS | 16:00 | 18:00 |
Smart Factory, Lezione | C228 | Luigi Battezzati | 2 | A-Z | 13:30 | 17:30 |
Corporate Governance, Lezione | IN DISTANCE | Marco Reboa | 2 | A-Z | 09:00 | 10:30 |
Family Business Management & Organization, Lezione | IN DISTANCE | Salvatore Sciascia | 3 | A-Z | 09:00 | 12:00 |
Family Business Management & Organization, Lezione | IN DISTANCE | Salvatore Sciascia | | INTERNATIONAL STUDENTS | 09:00 | 12:00 |
Corporate Governance, Lezione | IN DISTANCE | Marco Reboa | 2 | A-Z | 11:00 | 12:30 |
Sociologia e psicologia del consumo, Lezione | IN DISTANCE | Andrea Farinet | 3 | A-Z | 14:00 | 18:00 |
Economia delle Piccole e Medie Imprese, Lezione | IN DISTANCE | Daniele Pozzi | 3 | A-Z | 14:00 | 18:00 |
Progetto e sviluppo dei sistemi IoT, Lezione | IN DISTANCE | Mauro Mezzenzana | 3 | A-Z | 14:00 | 18:00 |
Understanding Italy, Lezione | IN DISTANCE | Luca Pes | | - | 16:00 | 18:00 |
Manutenzione, Lezione | Lab. PC picc. | | | - | 08:00 | 18:00 |
Master EMBA 3, Lezione | Villa Jucker | | | - | 09:00 | 19:00 |