lunedì 4 novembre 2019 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Economia Aziendale e Contabilità, Lezione | C229 | Elena Montani | A-D | 09:30 | 12:30 |
Economia Aziendale e Contabilità, Lezione | C220 | Silvia Fossati | E-O | 09:30 | 12:30 |
Diritto Privato e Pubblico, Lezione | C219 | Fiorenzo Festi | A-L | 14:00 | 17:00 |
Precorso di matematica, Lezione | C219 | Lorella Carimali | A-Z | 17:00 | 19:00 |
martedì 5 novembre 2019 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Diritto Privato e Pubblico, Lezione | C107 | Fiorenzo Festi | A-L | 09:00 | 11:00 |
Diritto Privato e Pubblico, Lezione | C217 | Alessio Reali | M-Z | 10:00 | 13:00 |
Inglese (I anno - I parte), Lezione | C110 | Anna Craig-Cameron | A-L | 11:00 | 13:00 |
Inglese (I anno - I parte), Lezione | C117 | Geraldine Cullen | A-L | 11:00 | 13:00 |
Inglese (I anno - I parte), Lezione | C230 | Andrew Hackworthy | A-L | 11:00 | 13:00 |
Precorso di matematica, Lezione | C113 | Lorella Carimali | A-Z | 14:30 | 17:30 |
mercoledì 6 novembre 2019 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Informatica, Lezione | Lab. PC grande | Alessandra Brunello | A-C | 09:00 | 11:00 |
Informatica, Lezione | Lab. PC picc. | Antonio Caggia | D-L | 09:00 | 11:00 |
Informatica, Lezione | Lab. PC picc. | Antonio Caggia | A-C | 11:00 | 13:00 |
Informatica, Lezione | Lab. PC grande | Alessandra Brunello | D-L | 11:00 | 13:00 |
Informatica, Lezione | Lab. PC grande | Alessandra Brunello | M-Q | 14:00 | 16:00 |
Informatica, Lezione | Lab. PC picc. | Antonio Caggia | R-Z | 14:00 | 16:00 |
Informatica, Lezione | Lab. PC picc. | Antonio Caggia | M-Q | 16:00 | 18:00 |
Informatica, Lezione | Lab. PC grande | Alessandra Brunello | R-Z | 16:00 | 18:00 |
giovedì 7 novembre 2019 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Inglese (I anno - I parte), Lezione | C224 | Anna Craig-Cameron | M-Z | 09:00 | 11:00 |
Inglese (I anno - I parte), Lezione | C225 | Geraldine Cullen | M-Z | 09:00 | 11:00 |
Inglese (I anno - I parte), Lezione | C226 | Andrew Hackworthy | M-Z | 09:00 | 11:00 |
Matematica per Economia, Finanza e Management, Lezione | C217 | Laura Mariano | A-D | 14:00 | 17:00 |
Matematica per Economia, Finanza e Management, Lezione | C220 | Maria Elisa Cribioli | E-O | 14:00 | 17:00 |
Matematica per Economia, Finanza e Management, Lezione | C219 | Matteo Orsini | P-Z | 15:00 | 18:00 |
venerdì 8 novembre 2019 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Economia Aziendale e Contabilità, Lezione | C109 | Elena Montani | A-D | 09:30 | 12:30 |
Economia Aziendale e Contabilità, Lezione | C113 | Serena Boldi Cotti | P-Z | 09:30 | 12:30 |
Matematica per Economia, Finanza e Management, Lezione | C217 | Laura Mariano | A-D | 14:00 | 16:00 |
Matematica per Economia, Finanza e Management, Lezione | C219 | Maria Elisa Cribioli | E-O | 14:00 | 16:00 |
Matematica per Economia, Finanza e Management, Lezione | C220 | Matteo Orsini | P-Z | 15:00 | 17:00 |
Precorso di matematica, Lezione | C220 | Lorella Carimali | A-Z | 17:00 | 19:00 |