Lesson timetable:
A86111 Matematica per Economia, Finanza e Management - Matematica generale (Modulo 1)
Date | Start | Finish | Classroom | Group | Type | Teacher |
---|---|---|---|---|---|---|
16/9/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
19/9/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
20/9/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
20/9/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
20/9/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
23/9/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
24/9/2024 | 15:00 | 18:00 | C217 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
26/9/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
27/9/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
27/9/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
27/9/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
30/9/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
1/10/2024 | 15:00 | 18:00 | C217 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
3/10/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
4/10/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
4/10/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
4/10/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
7/10/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
8/10/2024 | 15:00 | 18:00 | C217 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
10/10/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
11/10/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
11/10/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
11/10/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
14/10/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
15/10/2024 | 15:00 | 18:00 | C217 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
17/10/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
18/10/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
18/10/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
18/10/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
22/10/2024 | 15:00 | 18:00 | C217 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
24/10/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
25/10/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
25/10/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | |
25/10/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
30/10/2024 | 14:00 | 16:00 | C107 | - | Lezione | |
30/10/2024 | 14:00 | 16:00 | C109 | - | Lezione | |
30/10/2024 | 14:00 | 16:00 | C113 | - | Lezione | |
30/10/2024 | 14:00 | 16:00 | C217 | - | Lezione | |
30/10/2024 | 14:00 | 16:00 | C220 | - | Lezione | |
4/11/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
4/11/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
6/11/2024 | 10:45 | 13:45 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
7/11/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
8/11/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
8/11/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
8/11/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
11/11/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
11/11/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
13/11/2024 | 10:45 | 13:45 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
14/11/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
15/11/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
15/11/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
15/11/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
18/11/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
18/11/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
20/11/2024 | 10:45 | 13:45 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
21/11/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
22/11/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
22/11/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
22/11/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
25/11/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
25/11/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
27/11/2024 | 10:45 | 13:45 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
28/11/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
29/11/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
29/11/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
29/11/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
2/12/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
2/12/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
4/12/2024 | 10:45 | 13:45 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
5/12/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
6/12/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
6/12/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
6/12/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
9/12/2024 | 15:00 | 17:00 | C109 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
9/12/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
11/12/2024 | 10:45 | 13:45 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
12/12/2024 | 8:30 | 11:30 | C113 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
13/12/2024 | 13:00 | 15:00 | C219 | GRUPPO 3 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Laura Mariano |
13/12/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |
13/12/2024 | 15:15 | 18:15 | C219 | GRUPPO 2 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Matteo Orsini |
20/12/2024 | 15:00 | 18:00 | C113 | GRUPPO 1 - SUDDIVISIONE ALFABETICA DA DEFINIRE | Lezione | Elisa Mastrogiacomo |