Orario dell'aula C112 della settimana dal lunedì 2 ottobre 2023 al domenica 8 ottobre 2023
< Settimana Precedente | Torna alla scelta dell'aula | Settimana Successiva > |
lunedì 2 ottobre 2023
Materia | Docente | Ora Inizio | Ora Fine |
---|---|---|---|
Inglese, Lezione | Geraldine Cullen | 08:30 | 10:30 |
Business English, Lezione | Anna Craig-Cameron | 10:45 | 12:45 |
Comunicazione integrata d'azienda, Lezione | Sergio Tonfi | 13:00 | 16:00 |
Sustainable Business Management, Lezione | Marco Brusati | 16:15 | 18:15 |
martedì 3 ottobre 2023
Materia | Docente | Ora Inizio | Ora Fine |
---|---|---|---|
Tax Law, Lezione | Emidio Cacciapuoti | 08:30 | 11:30 |
Inglese, Lezione | Geraldine Cullen | 11:45 | 13:45 |
International Business Communication, Lezione | Jane Everett | 15:00 | 18:00 |
mercoledì 4 ottobre 2023
Materia | Docente | Ora Inizio | Ora Fine |
---|---|---|---|
Inglese, Lezione | Geraldine Cullen | 08:30 | 10:30 |
Diritto della finanza: autorità, banche e mercati, Lezione | Silvia Antonella Frego | 11:45 | 13:45 |
JELIUC - Junior Enterprise LIUC, evento | 14:00 | 18:00 |
giovedì 5 ottobre 2023
Materia | Docente | Ora Inizio | Ora Fine |
---|---|---|---|
Entrepreneurship and Regional Competitiveness, Lezione | Fernando Giuseppe Alberti | 08:30 | 11:30 |
Diritto della finanza: autorità, banche e mercati, Lezione | Silvia Antonella Frego | 11:45 | 13:45 |
Gestione della Supply Chain, Lezione | Fabrizio Dallari | 14:00 | 16:00 |
Gestione della Supply Chain, Lezione | Fabrizio Dallari | 16:15 | 18:15 |
venerdì 6 ottobre 2023
Materia | Docente | Ora Inizio | Ora Fine |
---|---|---|---|
Entrepreneurship by design, Lezione | Damon Marvin Pittman | 09:30 | 11:30 |
Entrepreneurship by design, Lezione | Damon Marvin Pittman | 11:45 | 13:45 |
Global Markets and Economic Policies, Lezione | 15:00 | 18:00 | |
Global Markets and Economic Policies (International Monetary Economics), Lezione | 15:00 | 18:00 |
Scuola di Economia |
Scuola di Giurisprudenza |
Scuola di Ingegneria |
Business School |
Altri eventi |