Materia | Aula | Docente | Anno | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Esame di Stato - Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili, esame | Aula 70 | | | - | 09:00 | 18:00 |
Theory of Financial Accounting, Lezione | C003 | Patrizia Tettamanzi | | Dottorato XXXIV | 09:30 | 12:30 |
Theory of Financial Accounting, Lezione | C003 | Patrizia Tettamanzi | | Dottorato XXXIV | 09:30 | 12:30 |
Banking and finance, Lezione | C003 | Valter Lazzari | | Dottorato XXXIV | 14:30 | 18:30 |
Banking and finance, Lezione | C003 | Valter Lazzari | | Dottorato XXXIV | 14:30 | 18:30 |
Analisi economica del Diritto, esame | C004 | | | - | 09:00 | 11:00 |
Deontologia e standard di pratica professionale, esame | C004 | | | - | 14:00 | 16:00 |
Riunione, Lezione | C005 | Aurelio Ravarini | | - | 10:00 | 12:00 |
Riunione, Lezione | C005 | Emanuele Strada | | - | 10:00 | 12:00 |
Riunione, riunione | C005 | Catry Ostinelli | | - | 16:00 | 18:00 |
Fondamenti di Automatica, esame | C107 | | | - | 10:00 | 12:30 |
Metodi Matematici per le Applicazioni Industriali, esame | C107 | | | - | 10:00 | 12:30 |
Data Analytics, esame | C107 | | | - | 10:00 | 12:30 |
Innovazione e sviluppo del prodotto, vis. compiti | C108 | Paolo Barbanti | | - | 14:30 | 16:30 |
Consiglio di Scuola - Economia, consiglio | C110 | | | - | 12:30 | 14:30 |
Diritto delle Banche e dei Mercati Finanziari, esame | C111 | | | - | 09:30 | 11:30 |
Diritto Internazionale e dell'Unione Europea, esame | C112 | | | - | 09:00 | 11:00 |
Diritto Internazionale Privato UE, esame | C112 | | | - | 09:00 | 11:00 |
Diritto Internazionale, esame | C112 | | | - | 09:00 | 11:00 |
Diritto Internazionale Privato, esame | C112 | | | - | 09:00 | 11:00 |
Innovation and Competition in the Global Markets, esame | C113 | Michael Keller | | - | 15:00 | 17:00 |
Innovation and Competition in the Global Markets, esame | C113 | Andrea Vezzulli | | - | 15:00 | 17:00 |
Diritto Tributario, esame | C116 | | | - | 09:00 | 11:30 |
Mathematics for Business, Economics and Finance, Lezione | C216 | Chiara Rossignoli | 1 | A-Z | 12:30 | 14:30 |
Fondamenti di Ingegneria Elettrica ed Elettronica I, tutoraggio | C219 | Emiliano Puddu | 2 | A-Z | 11:00 | 13:00 |
Fondamenti di Ingegneria Elettrica ed Elettronica I, tutoraggio | C219 | Emiliano Puddu | 2 | A-Z | 14:00 | 16:00 |
Master HUREMOL 2019, Lezione | M21 | | | - | 14:00 | 18:00 |
Master STAR 2019, Lezione | M23 | | | - | 09:30 | 18:30 |
Master MEMA 2019, Lezione | MB27 | | | - | 09:00 | 18:00 |
Master MEMA 2019, Lezione | MB28 | | | - | 09:00 | 18:00 |
Master HUREMOL 2019, Lezione | MB30 | | | - | 09:00 | 18:00 |
Master HUREMOL 2019, Lezione | MB31 | | | - | 09:00 | 18:00 |
GMP, Lezione | Ossola 1 | | | - | 09:00 | 18:00 |
GMP, Lezione | Ossola 2 | | | - | 09:00 | 18:00 |
Microeconomia, tutoraggio | Ufficio Docente | Niccolò Comerio | | - | 13:30 | 15:30 |
Gestione dei Processi Logistico Produttivi, tutoraggio | Ufficio Docente | Nicolo' Saporiti | | - | 09:00 | 11:00 |