lunedì 8 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Industrial Design Lab, Lezione | C226 | Gloria Puliga | insegnamento a scelta | 08:30 | 10:30 |
Laboratorio I-Fab, Lezione | i-FAB | | GRUPPO 1 - STUDENTI DA DEFINIRE | 09:00 | 18:00 |
Industrial Design Lab, Lezione | C226 | Gloria Puliga | insegnamento a scelta | 10:45 | 12:45 |
Business English, Lezione | C216 | Geraldine Cullen | insegnamento a scelta | 14:00 | 16:00 |
Game Theory for Industrial Engineers, Lezione | C216 | Chiara Rossignoli | insegnamento a scelta | 16:00 | 19:00 |
martedì 9 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Business English, Lezione | C221 | Geraldine Cullen | insegnamento a scelta | 16:00 | 18:00 |
mercoledì 10 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Sistemi Informativi, Lezione | C228 | Joaquin Alfredo Rodriguez | A-Z | 08:30 | 10:30 |
Sistemi Informativi, Lezione | C228 | Joaquin Alfredo Rodriguez | A-Z | 10:45 | 12:45 |
Gestione dell'Innovazione e della Tecnologia, Lezione | C219 | Raffaella Manzini | A-Z | 14:00 | 16:00 |
Industrial Design Lab, Lezione | C228 | Gloria Puliga | insegnamento a scelta | 14:00 | 16:00 |
Gestione dell'Innovazione e della Tecnologia, Lezione | C219 | Raffaella Manzini | A-Z | 16:15 | 18:15 |
Industrial Design Lab, Lezione | C228 | Gloria Puliga | insegnamento a scelta | 16:15 | 18:15 |
giovedì 11 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Sistemi Informativi, Lezione | C228 | Joaquin Alfredo Rodriguez | A-Z | 08:30 | 10:30 |
Sistemi Informativi, Lezione | C228 | Joaquin Alfredo Rodriguez | A-Z | 10:45 | 12:45 |
Gestione dei Progetti, Lezione | C228 | Enrico Cagno | A-Z | 14:00 | 16:00 |
Gestione dei Progetti, Lezione | C228 | Enrico Cagno | A-Z | 16:15 | 18:15 |
venerdì 12 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Sostenibilità dei Sistemi Industriali, Lezione | C228 | Andrea Urbinati | A-Z | 08:30 | 10:30 |
Sostenibilità dei Sistemi Industriali, Lezione | C228 | Andrea Urbinati | A-Z | 10:45 | 12:45 |
Analisi delle Perfomance in Sanità, Lezione | C116 | Emanuela Foglia | insegnamento a scelta | 14:00 | 16:00 |
Digital Ecosystems for Business Intelligence, Lezione | C227 | Andrea Biancini | insegnamento a scelta | 14:00 | 16:00 |
Game Theory for Industrial Engineers, Lezione | C110 | Chiara Rossignoli | insegnamento a scelta | 14:00 | 17:00 |
Analisi delle Perfomance in Sanità, Lezione | C116 | Emanuela Foglia | insegnamento a scelta | 16:15 | 18:15 |
Digital Ecosystems for Business Intelligence, Lezione | C227 | Andrea Biancini | insegnamento a scelta | 16:15 | 18:15 |