lunedì 8 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Diritto Commerciale, pr.parziale | C107 | | A-G | 08:30 | 10:30 |
Diritto Commerciale, pr.parziale | C219 | | A-G | 08:30 | 10:30 |
Diritto Commerciale, pr.parziale | C109 | | H-Z | 08:30 | 10:30 |
Diritto Commerciale, pr.parziale | C228 | | H-Z | 08:30 | 10:30 |
Diritto Commerciale, Lezione | C107 | Sergio Di Nola | H-Z | 11:45 | 13:45 |
Diritto Commerciale, Lezione | C107 | Nicola Rondinone | A-G | 14:00 | 17:00 |
Marketing, Lezione | C217 | Carolina Guerini | H-Z | 15:00 | 18:00 |
martedì 9 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Seconda Lingua Straniera Spagnolo, Lezione | C227 | Teresa Monso' | corso avanzato | 08:30 | 10:30 |
Seconda Lingua Straniera Spagnolo, Lezione | C107 | Teresa Monso' | da A a BR | 10:45 | 12:45 |
Seconda Lingua Straniera Spagnolo, Lezione | C107 | Teresa Monso' | da GIANG a GRE e da P a RONC | 10:45 | 12:45 |
Seconda Lingua Straniera Spagnolo, Lezione | C107 | Teresa Monso' | da ROS a Z + Business Economics | 10:45 | 12:45 |
Sistema finanziario, Lezione | C113 | Antonio Caggia | A-C | 14:00 | 16:00 |
Sistema finanziario, Lezione | C219 | Beniamino Andrea Piccone | D-M | 14:00 | 16:00 |
Sistema finanziario, Lezione | C113 | Antonio Caggia | A-C | 16:15 | 18:15 |
Sistema finanziario, Lezione | C219 | Beniamino Andrea Piccone | D-M | 16:15 | 18:15 |
mercoledì 10 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Marketing, Lezione | C219 | Luca Marazzi | A-G | 08:30 | 11:30 |
Sistema finanziario, Lezione | C113 | Antonio Caggia | N-Z | 14:00 | 16:00 |
Sistema finanziario, Lezione | C113 | Antonio Caggia | N-Z | 16:15 | 18:15 |
giovedì 11 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Seconda Lingua Straniera Spagnolo, Lezione | C221 | Teresa Monso' | da C a GIANE | 08:30 | 10:30 |
Diritto Commerciale, Lezione | C107 | Nicola Rondinone | A-G | 10:45 | 13:45 |
Seconda Lingua Straniera Spagnolo, Lezione | C227 | Teresa Monso' | da IA a NO | 10:45 | 12:45 |
Programmazione e Controllo, Lezione | C217 | Catry Ostinelli | A-C | 15:00 | 18:00 |
Programmazione e Controllo, Lezione | C109 | Valentina Lazzarotti | D-M | 15:00 | 18:00 |
Programmazione e Controllo, Lezione | C229 | Umberto Rubello | N-Z | 15:00 | 18:00 |
venerdì 12 aprile 2024 |
Materia | Aula | Docente | Gruppo | Ora Inizio | Ora Fine |
Seconda Lingua Straniera Francese, Lezione | C224 | Laure Nuyts | A-Z | 08:30 | 10:30 |
Seconda Lingua Straniera Spagnolo, Lezione | C225 | Teresa Monso' | da GIANG a GRE e da P a RONC | 08:30 | 10:30 |
Marketing, Lezione | C109 | Carolina Guerini | A-G | 10:45 | 13:45 |
Seconda Lingua Straniera Spagnolo, Lezione | C225 | Teresa Monso' | da ROS a Z + Business Economics | 14:00 | 16:00 |
Seconda Lingua Straniera Francese, Lezione | C224 | Laure Nuyts | A-Z | 14:30 | 16:30 |
Seconda Lingua Straniera Francese, Lezione | C224 | Laure Nuyts | Suddivisione alfabetica da definire | 14:30 | 16:30 |